понедельник, 26 декабря 2011 г.

Задание №15 (2) Скетч.

Добрый день, дорогие читатели!
Мы объявляем начало нового задания по Скетчу. Скетч простой, но интересный. Для участия в задании принимаются любые скрап-объекты, к которым можно применить данный скетч.


Для вдохновения представляем работу нашего Приглашенного Дизайнера: Петлица Юлия

Я живу во Владивостоке с мужем и двумя замечательными собаками. Кроме скрапа
увлекаюсь восточными танцами.  Мне повезло, что муж меня во всем поддерживает)))). Жаль только, что от него невозможно добиться конструктивной критики - ему нравится все, что я делаю. )))
О скрапбукинге  я узнала совсем недавно и случайно, записалась на мастер класс... И влюбилась. Сейчас я работаю в творческой мастерской "Болтушка Саша" так, что скрап стал моей основной работой.

В последнее время я увлеклась штампами, пробую разные техники и приемы раскрашивания. Еще не пробовала, но очень хочу - стиль МиксМедиа, Коллаж. Хочется попробовать себя в работе с красками, в создании фонов. Люблю участвовать в тематических заданиях и работах по скетчу. Больше всего люблю делать открытки.  Почему? Сложный вопрос )). Наверное потому, что в каждой открытке есть частица праздника, частица эмоции, которые один человек хочет подарить другому.


И работы нашей Дизайн-команды:
На основе нашего скетча  получилась замечательная коробочка на два диска))...Использованные материалы: бумага FabScraps ""Heritage" - Script 4" и Karen Foster "Faded Floral", цветы, подвеска Ёлочка, лента Leave, шебби-лента и лента с органзы. И много ручной строчки:)

Вот такая нежная Книга пожеланий получилась по скетчу. В работе использовала замечательную бархатную бумагу, розы, высечки, чипборд, вощеный шнур, подвеска  ключик.

Идейным оформлением коробочки для сладкого подарка стал наш скетч.  В работе использовала материалы: коробочка из дизайнерского картона, лента на клеевой основе, скрап бумага из новогодней коллекции, стразы на клеевой основе TG Crafts. 

Этот скетч можно применить для создания множества работ. Я решила создать обложку для паспорта. Используемые материалы: диз.картон, скрапбумага, вощённый шнур, листики и цветы, стразы, высечка с применением глитера c Glossу.

Правила для участников задания. 

Приз в этом задании предоставлен нашим постоянным спонсором - интернет-магазином товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua
Цветочки:

Отрез фетровой ленты:


Ассорти из брадсов, а также брошюра с идеями для скрапбукинга.

Ждем ваши работы до 18 января включительно!
И спасибо, что вы с нами!


11 комментариев:

  1. Очень интересный скетч. И работы дизайнеров очень красивые. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Света, рады, что понравился скетч. Ждем работы;).

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за замечательный скетч!

    ОтветитьУдалить
  4. Скетч шикарный. Но я ошибочно отправила не ту ссылку №6. Удалите, пожалуйста. У меня не получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за скетч, очень помог. Использовала перевернутый, но форма у меня получилась немного другая, поэтому не знаю подходит ли моя работа. И еще у меня вопрос- можно ли участвовать с одной работой одновременно в двух ваших текущих заданиях?

    ОтветитьУдалить
  6. elka, извините, что так долго не отвечали (праздники, сами понимаете :))), если еще актуально, то можете участвовать! Перевернутый скетч мы тоже узнаем, не волнуйтесь!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ответ и за возможность поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
  8. Мы рады, что Вам пришёлся по душе наш скетч.

    ОтветитьУдалить
  9. С наступившим Новым годом! Спасибо за скетч, вдохновляющий полёт фантазии.

    ОтветитьУдалить
  10. Скетч очень понравился. Даже решила (1 раз!!!) поучаствовать в задании.

    ОтветитьУдалить
  11. в пункте 89 не правильно дала ссылку(

    ОтветитьУдалить