вторник, 1 ноября 2011 г.

Фотоконкурс "Мои любимые скрап-материалы и инструменты" №11 (5)


Добрый день, дорогие наши читатели!


Сегодня мы хотим предложить вам фотоконкурс. Но сначала хочется отметить тот факт, что у наших заданий есть постоянные участницы - больше половины девушек-мастериц участвуют в наших заданиях постоянно, почти ни одного не пропуская. Нам безумно приятно! Поверьте, мы ценим этот факт и всегда рады и старым, и новым участникам!
А теперь мы предлагаем вам рассказать и показать свои любимые скрап-материалы и инструменты. Наверняка у каждой из вас они есть. Те, без которых не обходится ни одна работа. А может бы те, которые лежат в заветной коробочке и ждут той самой Главной Работы вашей жизни.))


Вот, что про свои любимые инструменты рассказывает наш приглашенный дизайнер  (Интервью с ней можно прочитать здесь).


В последнее время моими самыми любимыми материалами стали: универсальная клеевая ручка "Quickie glue" и пудра для эмбоссинга. Клеевое вещество в ручке окрашено в голубой цвет, тем самым являясь удобным в применении, наносится легко и при высыхании становиться прозрачным. Для достижении наилучшего результата необходимо писать медленно. Естественно, склеиваемые поверхности должны быть чистыми и сухими. Дальше посыпаем пудрой для эмбоссинга ( в моём примере это Puder do embossingu Stampendous Winter Wonderland и Puder do embossingu Stampendous Złoty), стряхиваем и приступаем к работе с феном.




 Я просто обожаю дополнять картинки таким эффектом!

И конечно вдохновение для вас от нашей дизайн команды:


Tatka

Мои любимые материалы - это кружева и цветы, каждый раз, когда сажусь за альбом или открытку, я перебираю свои запасы, трачу на это много времени, но мне это приносит максимум удовольствия. Вот покажу вновь прибывшие кружева и любимые бутоны и розы.





Мои любимые инструменты. Их конечно же много, но вот этой картинкой все сказано.
Как я жила без них - даже не знаю.






Как это ни банально, но мои любимые материалы - это бумага... В каждом моем заказе из скрап-магазина есть как минимум парочка листиков... Люблю бумагу разную, разных фирм, особенно Pink Paislee, WP, MF... Храню бумагу в самодельном боксе, но туда она уже не влазит )))) Планирую сделать несколько боксов, поприличнее, и разместить бумагу по темам - детская, свадебная, винтажная, новогодняя... Как-то так...






Мои любимые материалы - это ленты, цветы и чернила. У меня ни одна работа без них не обходится. Ну, или почти ни одна.))

Когда  я начала выбирать, какие же материалы у меня самые любимые, то сделала для себя открытие... что я их люблю все! Фен для эмбосснга, закруглитель углов, любимые дыроколы, мой любимый нож ))) А материалы... скрапбумага с глитером, пудра для эмбоссинга, чипборды, цветы, ленты, подвески, пряжки, нежные перья, бусы и бусинки - это можно перечислять бесконечно, и это самая малость, что я могла перечислить ))) 



С нетерпением ждем и ваши снимки и рассказы.)


Приз в этом задании предоставлен нашим спонсором - интернет-магазином  товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua


Прозрачные клеевые кввадратики
И набор веллума от DCWV

8 комментариев:

  1. Классное задание! А я могу участвовать в конкурсе, если пост про любимые материалы я вывесила позавчера (((?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля,ну, вообще-то правила, есть правила... Но в данном случае, думаю, можно сделать исключение. Т.к. просто фотографировать еще раз спустя 2 дня эти материалы я смысла не вижу.))
    Единственное что, добавьте маленький рассказ, почему именно эти материалы любимые.

    ОтветитьУдалить
  3. Извените я не поняла, моя ссылка добавилась или нет?

    ОтветитьУдалить
  4. Allen, мы сейчас проверим. Наверное с линки что-то не так!

    ОтветитьУдалить
  5. В данный момент есть одна работа: http://ssdelanorukami.blogspot.com/2011/11/blog-post_7889.html

    С линком глюк, не отображает работы.
    Сейчас разберёмся.

    ОтветитьУдалить
  6. А Я специально пост объединила с конфеткой, чтоб больше людей о Днепропетровском блоге узнало)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, спасибо! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за возможность. статью оформила у себя в ЛиРу... надеюсь подойдет )))

    ОтветитьУдалить