среда, 6 июля 2011 г.

Итоги второго задания "Ангелам посвящается..."

Прежде всего хотим поблагодарить всех поддержавших и разместивших информацию о втором задании. Особая благодарность участницам задания "Ангелам посвящается...", которых к сожалению оказалось  совсем мало.
Счастливой избранницей рандома в этот раз стала участница под номером 4 - Татьяна. Поздравляем и ждем письмо с адресом на эл. почту maghandmade {} gmail.com.
ТОП 3 дизайн команда приняла решение не определять из-за малого количества участников. А приглашенным дизайнеров в следующем задании предлагаем стать Маруське.
Благодарим за внимание и приглашаем всех принять участие в действующем и следующих заданиях!

зЫ. Банер ПД справа в колонке. :)

4 комментария:

  1. Поздравляю победителя! И спасибо за то, что выбрали меня приглашенным дизайнером! Для меня это так неожиданно, и мне тоже очень жаль. что в этом задании участвовало так мало участников(( Думала, что будет наоборот...

    ОтветитьУдалить
  2. Напишите пожалуйста в аську 286633900 или на электронку lumino4ka@gmail.com и я вышлю Вам задание.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, только сейчас зашла и увидела что стала победительницей в этом задании. Первый раз мою работу оценили. Спасибо большое. Если уже поздно адрес сообщать я не в претензии. Сообщение послала. Ещё раз благодарю.

    ОтветитьУдалить
  4. Я не знаю куда должна написать. Решила написать здесь.
    Вчера я получила мой выигрыш по этому заданию. Честно сказать, я и не ждала его, т.к. по правилам призы высылаются только в ближнее зарубежье, а мое- дальнее: Германия.
    Тем приятнее было получить этот приз. Приз очень понравился, всё такое нужное и красивое. Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить