пятница, 20 июля 2012 г.

Авантюра № 6. Заключительный этап

Добрый день, дорогие читатели! Вот  и подходит к завершению наша авантюра. Еще чуть-чуть и у нас будут готовые работы. Продолжаем!
Из обрезков скрапбумаги вырезаем теги размером приблизительно 6х9 см. Верх тегов украшаем колечком из акварельной бумаги, т.к. у меня нет специального дырокола, я обвела монетку, вырезала кружочек, наклеила на тег и пробила дырку установщиком люверсов (можно использовать обыкновенный дырокол).
Фотографии наклеиваем на подготовленные теги. Оформляем страничку, используя следующий скетч.

Я использовала достаточно яркий лист бумаги, поэтому прошлась белым акрилом на месте под фотографиями (вы можете использовать кальку или кусочки скрапбумаги), а потом поставила кляксы красками двух цветов, постукивая кисточкой по пальцу (Если оформление страницы не предполагает использование подложки и краски, то можно этот этап пропустить). Идем дальше. В левом нижнем углу страницы располагаем теги с фотографиями, приподнимая их над листом на объемные клеевые квадратики. В правом верхнем углу наклеиваем, слегка накладывая один на другой, длинные флажки, украшенные жидким жемчугом. Располагаем веревочки на странице согласно скетчу (если веревочки уж совсем не подходят по сюжету к фотографиям, то можно от них отказаться), соединяем теги с нижней веревочкой скрепками/ прищепками/ зажимами. На верхней веревочке размещаем флажки, наклеив их на объемные клеевые квадратики. Украшаем работу, добавив высечки и брадсы. Авантюра подошла к концу. Огромное всем спасибо за участие.
Подробнее об условиях участия в Авантюрах можно прочитать здесь.
Все участники должны быть Постоянными читателями нашего блога, а также должны разместить у себя на боковой панельке баннер Авантюры


       Так как работы много, то срок выполнения - 5 дней, до 25 июля, 10.00 (по Киевскому времени).

10 комментариев:

  1. Такой веселенький скетч, спасибо большое)) Очень нравится. И спасибо, что срок сделали большой. А то сейчас не получается поработать с бумажками.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный скетч!!! Задорный такой :) Очень хорошо, что на 3-й этап дается достаточно много времени))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Татьяна! Это была просто замечательная авантюра!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я рада, что понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Скетч супер! Эх, как я могла пропустить эту Авантюрку! ругаю себя...

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна отдельное спасибо за ваше внимание к нам авантюристам! Вы настолько внимательны были, заходили к каждому в блог, не только оставляли сообщение, но еще давали нужные советы! спасибо еще за позитивный скеч! вообщем я очень рада, что попала в ваш днепропертровский клуб!Вы меня многому научили!А какая команда у нас дружная! Какие же вы девочки все хорошие тут! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие слова! Нам очень приятно! :))

      Удалить
  7. Танюш, написано в левом НИЖНЕМ углу длинные флажки, а на скетче вверху..... и куда клеить? наверх?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от я клуня..... пропустила строчку)))
      увидела, что все там правильно и понятно написано)))))

      Удалить
  8. ОЙ, и сложно было удержаться от такой замечательной авантюры. Единственным сдерживающим фактором стала невозможность распечатать фотографии. Ну, да ничего. В линки не добавляюсь, но предлагаю посмотреть мое творение http://tvorikki-vitvoryalki.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить